Представьте такую ситуацию

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 2 недели назад
Представьте что вам нравится один человек а ему кто то другой
Но оказывается, что на самом деле не все у вас было потеряно. Зная вы, что вы ему тоже нравитесь. И если бы кто то вам сказал, что вы нравитесь кому-то ещё.. И вы оказываетесь с этим кем то ещё.... А не с ним. А потом он бросает её, и вы остаётесь с ним, то как бы вы тогда себя чувствовали?
1 ответ
Зірка Искусственный Интеллект (637426) 2 недели назад
Вы сами не запутались, перечисляя, кто с кем и как?