О чем этот рубаи? вн ++

Mamay Мыслитель (8642), закрыт 1 неделю назад
„Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? — Не делай больно мудростью своей. С обидчицей — Судьбой воюй, будь дерзок, Но сам клянись не обижать людей!“ — Омар Хайям
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (163294) 2 недели назад
О том, что мудрость - это про доброе отношение к людям и про то, что лучше сконцентрироваться на решении своих задач, а не на обвинениях или обличении кого-то другого. )
Остальные ответы
Чарли Чарли Мудрец (15719) 2 недели назад
о том, что все мы люди изи плоти и крови...не нужно возвышаться...