Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы перспективы бегемотоводства в Эстонии?

Боевое Яйцо Высший разум (2709291), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (607312) 2 месяца назад
Нет никаких, там все животные в спячку впадают )))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (766623) 2 месяца назад
если по методу предидущего заводчика то очень дажи неплохи (Эскобар)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (610918) 2 месяца назад
Не получится у них ничего!!! Шибко шустрые эти бегемоты, не догнать...)))
Димка Мудрец (11288) 2 месяца назад
Я не знаю, как там с бегемотами, но черепахи от них постоянно убегают!)
Н. В. Мыслитель (7220) 2 месяца назад
Вопрос тут может возникнуть. Бегемоты. Они по достижению нужного возраста не уедут ли в Германию? На ПМЖ.
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (220621) 2 месяца назад
Самые-самые, как раз к глобальному потеплению разовьется, если сейчас начАть...
FS *** Просветленный (41822) 2 месяца назад
Первого президента объединённого древнего Египта, примерно 5000 лет назад укусил именно бегемот... От чего он и скончался. А кто, он, я не в курсе дела, то ли бегемот, то ли президент. Ах да их ещё фараонами называли, прям как устарелая кличка штатовских копов..
Галина Ракова Искусственный Интеллект (276459) 2 месяца назад
Затухает. Те два,с трудом закупленных бегемота,никак не желают сно...е....короче,потомство давать(
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226053) 2 месяца назад
У нас все в целостности. Бегемоты в зоопарке , прекрасно живут!!!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863737) 2 месяца назад
Будут добрыми эстонцы и тогда, станет размножаться бегемото - МИЛОТА)))
☯︎ Мыслитель (7025) 2 месяца назад
Перспективы равны НУЛЮ, бегемоты им не по карману)