На обменники получается зайти только с vpn, это не помешает в итоге получению средств на карту?

Renji Мастер (1046), на голосовании 1 неделю назад
*На любой вариант обмена из списка bestchange у меня получается зайти только с vpn.
Голосование за лучший ответ
Nayans Знаток (315) 1 месяц назад
Помешать теоретически не должно. Но вообще это очень странно. Попробуйте через мобильный интернет зайти или чего другого интернет-провайдера.