Какую ненужную вещь купили?

Златко Ахович Оракул (58906), открыт 4 недели назад
22 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (20292) 4 недели назад
охлаждающую подставку под ноут - дважды млять!
Биджо.БЭЭМВЭМудрец (18351) 4 недели назад
Правэлно карандашыки по лучшэ будут мнэ так ужэ сдэс совэтавалы спэцыалисты по тэплоотводу!! ;)))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (672973) 4 недели назад
а что с ней не так?
Андрей Шикотов Просветленный (20292) Анархист-индивидуалист, одна шумела сильно, купил вторую по тише а по факту они и нафиг не нужны оказались для моих задач, ноут не игровой со встройкой, в игры не играю, тащит три браузера с дофига открытыми вкладками и не греется по итогам наблюдений за купленным б/у ноутом, там и встроенный в ноут кулер запускается от силы пару-тройку раз в месяц не надолго, а так основное время он простаивает
Человек Гриб Просветленный (25956) 4 недели назад
Телефон кнопочный
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727783) 4 недели назад
Зачем?))
Человек Гриб Просветленный (25956) Лучшее время года, планировал от всего этого отдалиться полностью: интернета, компьютеров и смартфонов. Раньше же без этого жили. Книги читали, на улице больше время проводили. А сейчас эти телевизоры, смартфоны и компьюетеры, вот отсюда и уныние постоянное и депрессняки, винишь себя, что ерундной занимаешься, пяляся бессмысленно в эти экраны, элементарно даже близкого родного человека рядом не замечаешь, а ещё и озлобиться можешь, что он тебе там сериальчик помешал посмотреть и игру на телефоне проиграл из-за него. Разврата сейчас до чёрта в инете, дети на этом растут и вырастают психически больные
Денис Богачёв Просветленный (40995) 4 недели назад
Торшер. Все собирался-собирался, и вот купил. Сейчас включил и стало веселее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 4 недели назад
Дайсон по цене отдыха в Дубае
Златко АховичОракул (58906) 4 недели назад
это вибратор?
АлександраМастер (1281) 4 недели назад
А что это
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672973) Александра, фен дайсон стайлер
КулёмаИскусственный Интеллект (141057) 4 недели назад
Сколько же он стоит?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) Кулёма, мой стоит 4000 евро. Маловато для Дубая.))
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) 4 недели назад
Бра настенные, так и валяются никому не нужные новые 2 штуки бра причём красивые. Роутеры накупил в своё время и не пользовался, ненужны тоже лежат без дела.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727783) 4 недели назад
А почему не использовали бра?))
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) Лучшее время года, а после ремонта решили не долбить стены лишний раз по новой и не стали их вешать, забросили в кладовку так и лежат без надобности.
Александра Мастер (1281) 4 недели назад
Недавно заказалв на озоне пиалу, она была очень маленькая, красивая. Тут же по дороге выкинула ее в урну ).
КрекерИскусственный Интеллект (173486) 4 недели назад
Извините, а не вариант было оставить её где-нибудь на скамейке ? Взял бы тот человек, которому она пригодится. Всё же на её изготовление время и труд затрачены. Возможно, подошла бы для ребёнка.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 4 недели назад
Круглую электрическую ярусную сушилку для овощей
Несколько лет стоит без применения
Ею пользоваться - за электричество будут счета астрономические
Valge NaineИскусственный Интеллект (317174) 4 недели назад
Мне высылайте, я без элетросчётчика живу, плачу 840 рублей в месяц и не парюсь :)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458725) 4 недели назад
Опять начала покупать летнюю одежду. В прошлом году половину нарядов и не доставала из-за холодного лета. Опять все проваляется.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 4 недели назад
Соковыжималку, печь с конвекцией и грилем. Ортопедическую подушку. Масло эфирное. Половина не нравится аромат.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727783) 4 недели назад
Наверное, в инете покупаете?)) Никогда этого не делаю.)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) Лучшее время года, В магазинах. А масло в аптеках.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 4 недели назад
Смотря что считать нужным.))
Я очень люблю украшения с брильянтами, особенно черными, и с изумрудами. Все шкатулки ими набиты. Только в конце апреля приобрела очередной кулон, а вчера увидела хорошие серьги и купила.))
С одной стороны, вещи не очень нужные, не являются необходимыми для жизни. С другой -- приносят радость, я постоянно их ношу, пользуюсь.
И как тут сказать?
Анютина Глазка Высший разум (136967) 4 недели назад
Ненужную для кого?

Ну купила я две тысячи второй флакончик духов.
Мне он позарез необходим, а 99.99999% покрутят пальцем у виска.
сергей Просветленный (26794) 4 недели назад
Мои поздравления.
Анютина Глазка Высший разум (136967) сергей ,
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103) 4 недели назад
планшет за 22 тысячи. проверила как работает тут же понесла в гарантийный ремонт после положила на полку и не пользуюсь. купила для поездок которых не намечается. за 7 лет у него сдохла батарея видимо он не включается и не заряжается
Крекер Искусственный Интеллект (173486) 4 недели назад
Ридер - практически не пользовался, мне удобнее читать с экрана нетбука. Ирригатор - по совету дантиста. Ни разу не использовал. Ингалятор в период ковида - прочитал, что спасти может эфирное масло сосны. Его тоже купил. А переболел омикроном - куда легче обычного гриппа, ингаляции не понадобились.