Кота зажало между дверьми

Сергей Синицын Профи (703), на голосовании 1 неделю назад
Кота прибавило между двойной входной дверью. Мигом убежал и спрятался под диван, видно, что пошла из носа кровь. Часто сглатывает слюну и облизывает область вокруг рта. Сердцебиение частое, дыхание следующее: глубокий вдох и резкий выдох. Апатия, весь день лежит на одном месте. Что делать? В ветеринарной клинике нашего города сказали по телефону, что ничем помочь не могут.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212311) 1 месяц назад
Так надо не звонить, а вести к ветеринару
Сергей СиницынПрофи (703) 1 месяц назад
Они тоже самое скажут лично. Тогда собаку принесли к ним с открытым переломом, лапа на кости весела, послали в укромное место отнести и дать спокойно умереть.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212311) Сергей Синицын, лично они не могут отказать, либо пусть пишут отказ письменный. И жалобы писать надо, а не тупо сидеть и тут спрашивать
Олег Гуру (3981) 1 месяц назад
Надо рентген делать. Может быть рёбра сломаны или ещё что-то. Здоровья ему
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310084) 1 месяц назад
водкой и зеленкой это не лечится
вам к врачу,возможно еще и рентген придеться делать,чтобы понять.что там с внутренними органами и выводить питомца из болевого шока
Rrrr Мудрец (16631) 1 месяц назад
Не могли в ветеринарке такого сказать, несите кота к врачу