Помогите срочно крысе плохо ???

АНДРЕЙ КУЗЬМИН Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте сегодня купил крысу посадил в коетку налил воды и еды и не трогал его под вечер обнаружил что крысенишь сидит в углу и очень плохо дышит и поносит
Помогите пожалуйста ???
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2815) 1 месяц назад
Вам нужно срочно обратиться к ветеринару.
АНДРЕЙ КУЗЬМИНУченик (98) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
Забанили Проссто Знаток (334) 1 месяц назад
Ты налил еды, а не положил её
Skydrogen Знаток (337) 1 месяц назад
Мне очень жаль, что у твоего крысеныша проблемы! ?

Важно действовать быстро. Вот что нужно сделать:

1. Немедленно обратитесь к ветеринару, специализирующемуся на грызунах. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
2. Опишите ветеринару симптомы: плохое дыхание, понос, вялость, нахождение в углу.
3. Расскажите о условиях содержания крысенка: чем кормите, какая подстилка, температура в помещении.
4. Будьте готовы к тому, что крысенка нужно будет оставить в клинике для обследования и лечения.

Причины плохого самочувствия крысенка могут быть разными:

* Стресс от переезда в новый дом.
* Отравление некачественным кормом или водой.
* Инфекционное заболевание.

Не пытайтесь лечить крысенка самостоятельно! Только ветеринар может поставить диагноз и назначить правильное лечение.

Желаю скорейшего выздоровления крысенку!
Ivan Cmirnoa Гуру (2711) 1 месяц назад
У моего брата, так белка сдохла
Дмитрий . Гуру (2783) 1 месяц назад
Жаль конечно, не смогу ничего подсказать. Сколько крыса стоит, интересно?
Сергей Филатов Мыслитель (8680) 1 месяц назад
Или ищите ратолога в своем городе или пишите в домик голубой крысы
Дэви Оракул (61364) 1 месяц назад
Крысенок больной просто. Выживет или нет - неизвестно. Но надо срочно бежать к ратологу, причем грамотному! Сразу скажу, за лечение придется заплатить и немало.