Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чехол на iPhone 13 Pro

Ильнур Искандяров Искандяров Ученик (89), открыт 2 недели назад
Ребята подскажите пожалуйста какой купить чехол качеством, чтобы к нему не прилипала пыль и грязь? А то в руках отвратительно держать его.
1 ответ
morning shooter Ученик (98) 2 недели назад
можно купить из поликарбоната, это по сути пластик, желтеть как силикон не будет, но появляются царапины. вообще лучше рассматривать кожаные и пластиковые чехлы, к силикону все липнет, а прозрачный силикон желтеет
Ильнур Искандяров ИскандяровУченик (89) 2 недели назад
А на кожаном не будет пыли и грязи?