Мою девушку ругает еë покойный брат, что она со мной. К чему это

Максим Сергеев Ученик (99), открыт 2 недели назад
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 1 неделю назад
только больные на голову говорят что покойному что то не нравится.. :))) покойник лежит на 2м глубиной.. тело астральное(эмоций) тоже разрушено, как и тело ментальное (мысли).. душа, оставшись с парой тонких тел, вообще не думает про физ мир и оставшихся.. ей сугубо пофиг. она почти в анабиозе проходит несколько лет исцеления и реабилитации от травм физ мира.. и потом только включится программа дальнейшего развития в тонком мире..
а ругает суть, бес, лярва.. это они принимают облик любой и троллят людей.. а такая дурита что выше пишет раз за разом.. вгоняет людей в мракобесие.. невежда..