Непонятная передача черного на айфоне

INTO Ученик (102), закрыт 5 дней назад
Купил айфон 12,заметил что некоторые темные места передаются некорректно,но в целом сам черный цвет на поверке идеальный
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112168) 1 месяц назад
У нас всё идеально. Скрин не передаёт неисправности экрана...
INTOУченик (102) 1 месяц назад
Извиняюсь, скоро скину фото с Другого телефона
INTOУченик (102) 1 месяц назад
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112168) INTO, проблемы с экраном, либо в настройках телефа. новым покупали?
INTOУченик (102) 1 месяц назад
Да,новый
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112168) INTO, хз я в общем, если очень беспокоит, отнес бы на диагностику
Юрий Андреев Знаток (456) 1 месяц назад
Так выглядит шум матрицы после травли его камерными шумодавами.