Почему вы не любите Польшу?

Добрий вечір Просветленный (27687), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
W Просветленный (41878) 1 месяц назад
Ну почему, нормальная страна. По рассказам отца, у меня там есть даже немного корни оттуда (польские евреи)
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25261) 1 месяц назад
Так там диктатура! Несменяемые руководители из числа фашистов с 1980-ых годов у руля уже 40-й год.
Эгоист Искусственный Интеллект (930171) 1 месяц назад
Люблю. Хорошая страна с богатой культурой, особенно мне нравится их блэк-метал сцена.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 месяц назад
какая там культура ? И музыка у них отстой как и все, что они делают.
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17068) 1 месяц назад
Люблю. Я поляк частично
https://www.youtube.com/watch?v=1zrQzocD4jo
Тони МонтанаУченик (100) 1 месяц назад
Оно и видно наверняка какой ни будь Желомский или Козловский..... Тфу... Недолюди, такаканы
Han Искусственный Интеллект (196700) 1 месяц назад
Да я как то не очень умею ее готовить
Сергей Оракул (63803) 1 месяц назад
А с чего взял что не любим?
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 месяц назад
почитай ответы выше
Сергей Оракул (63803) Добрий вечір, Прочитал, безразличие к Польше это не значит нелюбовь. Понимаешь, можно любить можно не любить а можно быть безразличным, так у нас третье.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183698) 1 месяц назад
Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!....Они католики, а это уже чуждая православным славянам нация.
Аля Благова Мудрец (10578) 1 месяц назад
Ну страна норм была -
фильм -четыре танкиста и собака два раза смотрела -супер
но мир сошел с ума
правители продажные -люди страдают
ХрюрикИскусственный Интеллект (183698) 1 месяц назад
Ага, если бы полякам тогда два танка дали то они и Японию бы ещё разгромили.
Аля Благова Мудрец (10578) Хрюрик, не было цели- успокойтесь просто фильм - сердце грел
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 месяц назад
Потому что это враждебно настроенная страна и там много русофобов.
Берсерк Добра Оракул (59937) 1 месяц назад
Отщепенцы и предатели Российской империи.
Кира Искусственный Интеллект (257308) 1 месяц назад
Черчиль сказал о ней - это гиена Европы.
Я с ним согласна. )
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 месяц назад
народное творчество
Александр Мудрый Оракул (68377) 1 месяц назад
Граждане РФ вообще никого не любят...и польша в том числе...
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 месяц назад
это ты громко п-----ул
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 месяц назад
А Польшу никто не любит.Даже Черчилль называл Польшу ГИЕНА ЕВРОПЫ. Кстати-ещё ДО начала второй мировой войны,когда Германия захватила Чехословакию-ПОЛЬША НАПАЛА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.И отгрызла себе порядочный кусок этой страны...
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 месяц назад
Равнодушно отношусь. Польша и Польша. "Еще Польска не сгинела. Но уже дала душок",- А.П. Чехов (классик русской литературы. 19-й в.)
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 месяц назад
А Польшу никто не любит.Даже Черчилль называл Польшу ГИЕНА ЕВРОПЫ. Кстати-ещё ДО начала второй мировой войны,когда Германия захватила Чехословакию-ПОЛЬША НАПАЛА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.И отгрызла себе порядочный кусок этой страны...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353587) 1 месяц назад
Равнодушно отношусь. Польша и Польша. "Еще Польска не сгинела. Но уже дала душок",- А.П. Чехов (классик русской литературы. 19-й в.)
IL-18 Гений (56840) 1 месяц назад
Я люблю Польшу, потому что еврей. У меня там предки жили очень долго. Во всяком случае родители всегда говорили об этой стране с теплотой, даже имеем идею коллективно свалить в эту страну через репатриацию как потомки евреев из Речи Посполитой