Как думаете почему некоторые молодые преподаватели по программированию идут в университет преподавать студентам

Slender Human Ученик (158), закрыт 5 дней назад
Если могут пойти на работу программистом и зарабатывать в 3-4 раза больше чем будучи преподавателям. Эти люди действительно хотят помочь молодым людям помочь студентам освоить высшую математику и ЯП.
Или у них просто нет амбиций? если преподавателю например 28 лет
Лучший ответ
Котовасько Оракул (96114) 1 месяц назад
им нравится преподавать, но это не значит что у них не может быть другой работы
Остальные ответы
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
Бубнить по методичке легче, чем инфу мозгами ворочить, а деньги теже.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122489) 1 месяц назад
Ну да, но большинство великих ученых почему-то с вами не согласны, каке вы думаете, почему?!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122489) 1 месяц назад
Вообще-то без преподавания ты не станешь полным специалистом в своей области.
Все великие ученые заставляли своих аспирантов-докторантов преподавать студентам.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61787) 1 месяц назад
Все очень просто - сейчас программистов уже девать некуда, а программы уже пишет ИИ.
Slender HumanУченик (158) 1 месяц назад
Ну можно в фирму устроится аналитиком данных или другим кем то похожим, где не нужно программировать а расчеты в ексель или в пайтоне в мат плот
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61787) Slender Human, Можно, конечно, если найдется желающий за это платить. Но анализом уже давно тоже ИИ занимается.