Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии сериала Ералаш была музыка Високосный Год — Тихий огонек? Или же любая другая похожая музыка на эту

Sosiska Sosiskin Ученик (120), открыт 2 недели назад
б
1 ответ
Top Andrey Знаток (394) 2 недели назад
В серии "Ералаша" нет прямого использования песни "Тихий огонек" группы "Високосный год". Однако, в некоторых сериях этого детского киножурнала использовалась музыка других известных композиторов и из популярных фильмов, например, музыка Алексея Рыбникова из кинофильмов "Новые приключения капитана Врунгеля" и "Усатый нянь", а также музыка Евгения Крылатова из телефильма "Гостья из будущего"【7†source】【8†source】.

Если вас интересует конкретный эпизод с похожей по настроению музыкой, вам могут подойти некоторые эпизоды 2000-х годов, где использована музыка из советских и российских фильмов, известных своим мелодичным и лирическим звучанием【9†source】.
Sosiska SosiskinУченик (120) 2 недели назад
Спасибо)