Помогите, потеряла где-то дома Apple Pencil (2) до сих пор не могу найтт

Милашка Казакова Ученик (88), закрыт 5 дней назад
раньше я часто теряла его, но находила сразу же. а тут нет, на днях потеряла его дома, уже все испробовала, в локаторе его нет.
Лучший ответ
Отвечатор 4000 Профи (853) 1 месяц назад
Может забрал кто-нибудь
Милашка КазаковаУченик (88) 1 месяц назад
да вряд ли, все искали по дому. за пределы дома не выходила
Отвечатор 4000 Профи (853) Милашка Казакова, тогда валяется где-нибудь, в любом случае где-то в доме, так что переживать не стоит
Остальные ответы
dfcz gegrby Гуру (4316) 1 месяц назад
апел пинсел не показывается в локаторе, ищи мать пока не нашли
Милашка КазаковаУченик (88) 1 месяц назад
чего??
dfcz gegrby Гуру (4316) Милашка Казакова, мда иче и скрыла, смотри apple pincel не показывается в локаторе изо этого тебе надо будет искать самой (и зачем скрыла?)
Собика Ученик (133) 1 месяц назад
купите новый пенсил, старому наверно уже кердык или его кто то забрал.
Милашка КазаковаУченик (88) 1 месяц назад
возможно, но за пределы квартиры с ним я не выходила
Профессор Лебединский Оракул (86516) 1 месяц назад
попробуй в мозгах поискать , если они есть канешна .