Как вам такая термокружка?

Илья Булаш Профи (646), закрыт 5 дней назад
https://miku-russia.ru/p/miku-th-mgh-500/294881
Удобно ли будет ей пользоваться дома, чай заваривать например?
Лучший ответ
Krasilo Знаток (487) 1 месяц назад
А зачем нужна термо кружка дома, если можно пить из обычной
Остальные ответы
Андрей Брехов Мастер (2463) 1 месяц назад
Бесполезная вещь. Чай заваривают в чайнике. На выезд берут термос. Из этой пить неудобно. Когда кружку удобно держать в руках - то чай вкуснее))) а с этой намучаешься....
Аркаша Высший разум (565809) 1 месяц назад
За такую цену ? Нет ! Спасибо ...
Дома она нафиг не нужна. Да и чай заваренный в термосе через десять минут станет гадостью. Разве что кофе с молоком ...
А в машину – вот ..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286994) 1 месяц назад
Вы можете предложить круг задач, которые будет решать эта кружка? ...ну хоть одну из тех, с которыми ваши нынешние кружки не справляются, а?
Илья БулашПрофи (646) 1 месяц назад
Да, они не держат температуру. Я могу заварить чай и забыть про него, а когда вспомню, он остынет
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286994) Илья Булаш, Термокружка не термос, она удлиняет время пока чай не остыл лишь на несколько минут, не надолго...