Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличаеться Arizona RP от Rodina RP?

Anaroliy_Sorokin Ученик (86), открыт 2 недели назад
Единственное отличие я нашел в карте, можете пожалуйста перечислить отличия и желательно побольше?
2 ответа
怎樣時我想 沉醉在 Ученик (115) 4 дня назад
Аризона сама по себе онлайн гта ну или же просто самп где карта взята из сан андрес а крмп или же родина это проект на основе россии к примеру там есть разные магазины на пример пятерка да и находится эта карта в россии
Александр Лебедев Ученик (120) 1 день назад
Качеством,сюжетом,работами, и т.д.