Что делать если котёнок один раз съел жареную курицу

Ульяна Шмагарова Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если котёнок один раз съел жареную курицу?стоит ли беспокоиться, так как это было всего раз..
Голосование за лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (2245) 1 месяц назад
А что должно случится?
NeVsegda TrezviiМастер (1960) 1 месяц назад
Умрет. Очевидно же. Где это видано, чтобы хищник мясо ел?
MattChess2004 Мудрец (15112) NeVsegda Trezvii, ахаххахахахаха, лучший
добрячок Оракул (61968) 1 месяц назад
Нет кнш, ничего такого в этом нет. Коты хищники вообще-то
Савелий Хрипков Профи (644) 1 месяц назад
все, помрет малой (нет и успокойтесь, просто продрищется)
z1f Знаток (460) 1 месяц назад
ничего не будет, только больше не давай ему
Ульяна ШмагароваУченик (102) 1 месяц назад
Не давали,со стола съела
Николай Минеев Ученик (230) 1 месяц назад
Если ваш кот на один раз поел жареную курицу, не стоит волноваться. Котята, как правило, любят всевозможные вкусные запахи, и это нормальное поведение.
MattChess2004 Мудрец (15112) 1 месяц назад
Добить его к чертовой матери, ибо животное не должно жрать еду со стола! А только с миски
Денис Просветленный (49758) 1 месяц назад
ничего не делать, ест значит нравится
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 1 месяц назад
Не стоит беспокоиться, но надо пересмотреть рацион и включить в нено сырое мясо и творог с ряженкой.