Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что все велосипеды должны иметь бренд?

Armen Akopyan Ученик (1), открыт 2 недели назад
3 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1536) 2 недели назад
Нет может кастомку сделать
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖНО ИМЕТЬ БРЕНД ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК
Сергей Искусственный Интеллект (285738) 2 недели назад
Правда только в том , что выпускать велосипед должен нормальный проверенный завод.
Это вполне может быть какой-то крупный завод в Китае, у которого заказывают (ОЕМ) рамы или целиком велосипеды другие заводы, даже известные .

А бренд могут налепить на подделки какой угодно. Очень много макетов велосипедов, подделок на GT , BMW и подобных. Именно подделки на велосипед, я имею в виду.

Вот случай, когда наклеечка с брендом на подделке не стоит ничего.