ВОПРОС ПО БС

Тема Лин Ученик (75), открыт 2 недели назад
крч значит купил акцию у чела на фп 812 отзывов 90 гемов и человек ну вышел с ака показал пруфы и тд но сменить почту не могу код не приходит это баг супер сел?
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 2 недели назад
Нет, тебя обманули
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
каким образом
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) Тема Лин, ясно, до тебя не доходит
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
гений сам незнает еще на кого то гонит почта та у меня там и стоит
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) Тема Лин, Я лучше тебя знаю, я тебе сказал что обманули, объяснять тебе не буду, раз до тебя не доходит
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
ну и иди от сюда я спросил есть ли решение и я не хочу слушать школоло которое само нечего не знает а лишь хочет выделится и показать себя вышем умом
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) Тема Лин, Ты спм школоло, раз в бравл старс играешь, а я года 2 скамеров знаю на отлично, и на фанпее сижу
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
спм?
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) Тема Лин, Что спм? Я просто быстро пишу и не смотрю на набранный текст
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
иди гуляй школоло
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
да но зачем ты пишешь сейчас если ты даже помогать не собираешься
просто иди и займись делом
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Жиза, мне тоже он не приходит
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
а,то есть все норм и паниковать не стоит?
Просто Человек Мастер (2209) Тема Лин, хз, мне он 2й день не приходит
Тема ЛинУченик (75) 2 недели назад
крч продавец сказал санкции ну щас я с помощью приложение в канаду перееду