Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалоба в тик ток

Anna Alovna Ученик (71), открыт 2 недели назад
Здравствуйте загрузили мое фото в тик ток с оскорблением. Написала техподдержку пока ответа нет, написала жалобу в милицию не помогло. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы его тик ток заблокировал, сколько нужно жалоб отправить чтобы тик ток его заблокировал.
2 ответа
owlowl Знаток (377) 2 недели назад
ничего не сделают, че там не так? пусть будет, не унижайся
z1f Знаток (461) 2 недели назад
на видео жалобу кинуть..
Anna AlovnaУченик (71) 2 недели назад
Отправила пришло ответ что "Мы выяснили оно нарушает правила, видео не попадет в рекомендации. " Но видео набирает просмотров и не удаляется.
z1f Знаток (461) Anna Alovna, тогда наверное стоит в жалобе упомянуть нарушение личных прав человека, а не правил тик тока