Селфхарм в книгах

Cherriichichan 02 Ученик (105), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, я бы хотел спросить насчёт селфхарма, а точнее можно ли это показывать в комиксах, книгах и так далее. И какого рейтинга тогда будет картина? Если зависит от количества таких моментов - то 1, ну может 2 раза примерно. И будут ли проблемы с публикацией или выпуском книжки (комикса)?
Ответы, пожалуйста, только по теме. Да, я знаю, селфхарм - это плохо и я такое даже немного осуждаю. Просто очень интересно и думаю использовать
Лучший ответ
люблю любить Знаток (386) 2 недели назад
ну явно не 12+. книги, которые я в основном читал, с такими моментами, чаще всего были с рейтингом 16+
Остальные ответы
Снежная Лавина Мыслитель (7039) 2 недели назад
ну 16+, 18+
если у тебя явная жесть с кровью и 21+, то проблемы с выпуском точно могут быть