Спасти из заточения Фабрицио, главного героя романа Ф.Стендаля «Пармская обитель», помогли влюблённые в него женщины:

К.Бальмонт Высший разум (173301), открыт 2 недели назад
связи его тётки, герцогини Сансеверины, и самоотверженность Клелии, дочери коменданта крепости. Но после побега с ним произошло нечто неожиданное — что именно? Какие художественные особенности этого произведения вы могли бы назвать? (2–3 примера)
0 ответов