Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задумалась. С чего нужно начинать здоровый образ жизни?

АкваМарина™ Высший разум (100564), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брюнетка Гений (52370) 2 недели назад
Ой, да перестань уже задумываться и всё сразу станет здОрово)))
old bachelor Искусственный Интеллект (522737) 2 недели назад
...хорошее начинание...за это нужно выпить, лишь-бы не ути в запой...ну и любое дело начинается с перекура...))
Даниил Лобода Профи (598) 2 недели назад
сказать пацанам что подтянешься 10 раз а сам подтянuлся к ним по пивu
Ник Пронин Искусственный Интеллект (478716) 2 недели назад
Не заморачивайся, давай лучше по сто грамм и в школу не пойдём...
Добрый вечер, Маринка!!!
АкваМарина™Высший разум (100564) 2 недели назад
Ник привет!)
NOAN Искусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
со свежего воздуха, гулять побольше)
Александр Вислоусов Мыслитель (5247) 2 недели назад
Хорошее начинание! Большой праздник можно сказать! А праздник надо хорошо отметить, но знать меру (как говорится принял на грудь свои 1,5 литра и достаточно), ну и пирожков побольше в одно лицо!