А если бы депутаты были трудоустроены по специальности то работали бы статьи Кодексов, а не штамповали бы ФЗ в РФ ? +

В Искусственный Интеллект (109963), закрыт 5 дней назад
Для работающих для людей законов, нужны Не законы , а трудоустроеность депутатов думы, и редакция ими статей кодексов 2-4 раза в год, на сессиях Верховного Совета ?
Дополнен 1 месяц назад
По военному времени сессии верховного совета могут быть и чаще, для быстрейшего усовершенствования системных статей в Кодексах России.
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (353402) 1 месяц назад
Да пусть уже там сидят, а то придут в производство и сломается там все
ВИскусственный Интеллект (109963) 1 месяц назад
))) не все в производстве там,итак и инвалиды есть, пусть улучшают всё, во всех сферах , только с позиции своей ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и по эффективным результатам, а не по авторитету неприкосновенности "низшей касты в Индии" (неприкасаемые) ;)))