Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда должен лететь сорвавшийся воздушный шар с тёщей в корзине?

valintina hamada Искусственный Интеллект (138491), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (517170) 2 недели назад
К пространственно временному континуму(((
Удивлённая жизнью Оракул (77055) 2 недели назад
К сеновалу...там кузнец уже заждался
Николай Усачев Искусственный Интеллект (208288) 2 недели назад
Вслед за белыми лошадками,по небу. Помечтал и в семейное стойло ( тещща))