Какие отрезки нужно провести, чтобы четырёхугольник стал описанным около данной окружности?

арсений кабачков Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (16930) 12 месяцев назад
спасибо за фото
арсений кабачковУченик (33) 12 месяцев назад
отправил
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (16930) арсений кабачков, CJ, EH
спасибо
Татьяна Просветленный (36676) 12 месяцев назад
Чтобы четырёхугольник стал описанным около данной окружности, нужно провести отрезки CJ, EH.Эти отрезки будут касательными к окружности в точках C, E, H и J соответственно.