Могут ли солнечные батареи убить, как высоковольтные провода или голые провода в доме?

Blabla Bla Просветленный (24792), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233653) 1 месяц назад
могут
могут электричеством
могут своим весом, если свалятся на голову или раздавят тело
Blabla BlaПросветленный (24792) 1 месяц назад
Шанс такой же, как в случае с проводами?
Kuprum Natriy Ученик (169) 1 месяц назад
так yeбёт что сиять 3 года будешь!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813077) 1 месяц назад
могут, если будут выдавать достаточно большое напряжение, а тебе хватит глупости подключить к нему свое тело.
Летучий Мыш Просветленный (29653) 1 месяц назад
Очень вряд ли. Для более точного ответа нужны параметры