Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если женщины намекают на секс, а их намёк переваривается у меня в голове несколько дней! и поздно потом!

Elvis II Знаток (450), открыт 4 недели назад
5 ответов
астерья Мыслитель (7839) 4 недели назад
Ну пусть еще раз намекнут
Elvis IIЗнаток (450) 4 недели назад
не получится! настолько большого и прекрасного таза я больше не увижу!
Николай Петров Искусственный Интеллект (175592) 4 недели назад
Поздно...друг.
ПОЗДНО.
(Поздно пить боржом. Если отвалились...почки.).
Плюнь. И живи спокойно. Без секса.
(Целее...будешь).
Мамка админов Ученик (19) 3 недели назад
Как говорил один Андрей, объясняя что-то про сифилис, трипер..., радуйся. Хотя, для меня эти темы неизвестны и противоестественны.