Проблема с Роблоксом

Юляшнс Алхимовааррр Ученик (145), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, с связью нового обновления роблокса можно стало привязать второй аккаунт к первому и переключать их, но это только обнаружила на телефоне.
Подскажите пожалуйста как это сделать на пк?
5 ответов
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Скинь ножки
Юляшнс АлхимоваарррУченик (145) 2 недели назад
Кинь тг скину, тебе куриные скинуть же?
интим не предлагать Просветленный (25265) Юляшнс Алхимовааррр, нет, женские
Юляшнс АлхимоваарррУченик (145) 2 недели назад
Ножки? У меня только куриные есть и макаки
Mojyo Grib Профи (661) 2 недели назад
урааа роблокс??
Юляшнс АлхимоваарррУченик (145) 2 недели назад
Уроо геншиннн
Noé Archiviste Профи (615) Юляшнс Алхимовааррр, Ураа , и то ,и другое! :D
Лем а что? Мыслитель (5482) 2 недели назад
Мне тебя очень жалко,Юля!
Бедная такая вообще, в роблоксик играешь детский, и там у тебя ошибка вылезла ?
Жалко вообще, давай денег переведу хотя бы тебе!
Юляшнс АлхимоваарррУченик (145) 2 недели назад
Спасибо за сочувствие, денег переводить мне не надо лучше оставь их себе и потрать на новый ум?
Noé Archiviste Профи (615) Юляшнс Алхимовааррр, Дота лучше.
LoneeМастер (2497) 2 недели назад
Noé Archiviste Профи (615) 2 недели назад
Я не полностью понимаю ваш вопрос.
LoneeМастер (2497) 2 недели назад
Виктор Власов Ученик (109) 2 недели назад
Активный инцидентОбновлено несколько секунд назад
Мы знаем об этой проблеме. Наша команда активно над этим работает.Частичное нарушение обслуживания
Статус инцидента
Частичное нарушение обслуживания

Компоненты
Пользователь, Игрок, Создатель

Локации
Веб-сайт, Мобильное приложение, Приложение Xbox, Игры, Студия, Доставка активов, Хранилище данных, Присоединение к игре, Аватар, Приборная панель, Талант, Документация, Форум, Рынок

18 мая 2024 г., 08:18 PDT[Расследование] Мы знаем об этой проблеме. Наша команда активно над этим работает.

18 мая 2024 г., 08:29 PDT[Расследование] Мы знаем об этой проблеме. Наша команда активно над этим работает.