Помогите найти игру, пожалуйста..

Sola Kay Ученик (75), открыт 2 недели назад
В час ночи приспичило найти игру в которую играла пару лет назад. ಥ⁠‿⁠ಥ
Игра симулятор жизни, скачивала в плей маркете. Сама игра не долгая, ты рождаешься, выбираешь какие-то параметры характера вроде бы, вырастаешь, по пути выбираешь как общаться с людьми, попадаешь в какие-то сложные ситуации, выбираешь куда поступать и где работать, пытаешься прожить как можно дольше. Потом когда всё же по какой-то причине скрещиваешь лапки, тебя хоронят и там картинка кладбища ещё стрёмная какая-то. Чем больше ты успел завести друзей, тем лучше твоя могила. Сама игра в минималистичном стиле, только силуэты людей вроде бы. Всё в голубых тонах. Очень хочу её найти ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ
Дополнен 2 недели назад
Нашла её на ютубе, называется "симулятор жизни new life 2" к сожалению в плей маркете она не доступна(
Еее ну ладно я всё равно рада.
2 ответа
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Похоже, что игра, которую вы ищете, называется "Life Simulator". Она была популярна в Google Play и соответствует вашему описанию: минималистичный стиль, выбор характеристик персонажа, взаимодействие с другими людьми, принятие решений и итоговая сцена с кладбищем. Попробуйте поискать её по этому названию, возможно, она до сих пор доступна для скачивания.
Sola KayУченик (75) 2 недели назад
Спасибо за ответ! Уже искала по этому названию, но сейчас каждая вторая игра про жизнь так называется, а их столько наклепали (⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻ Думала, что может у этой другое..