Прошу помогите с разрешением "3D инструктор новое лето 2015 "

стас демидовец Ученик (122), открыт 2 недели назад
Прошу помогите с разрешением "3D инструктор новое лето 2015 "
Скачал игру работало все збс, начал лазить в разрешение(должно стоять 1920 1080) поставил какое то там 2 часа мучался не заработал, решил переустановить не заработал все ровно пожалуйста последняя надежда на вас можем в дискорде созвонится если поможет кто( стоит 1920x1080 а на видюхе стоит 1280x1024
забыл упомянуть в файлах игры пытался поменять не работает все ровно
1 ответ
Джикeль Оракул (58094) 2 недели назад
выброси эту помойку купи CCD