Игры на пк

Даниил Силимшаев Ученик (92), открыт 2 недели назад
Помогите вспомнить игру на ПК. Мне где-то в 2010-2011 году купили первый компьютер и на него установили игру, где ты управляешь самолётом то-ли мышкой, то-ли стрелочками, можно было даже на одной клавиатуре играть( это не точно) за два самолёта и проходить уровни и боссов по типу огромный танк и т.д. вид был что-то вроде 3 лица
1 ответ
Евгений Play Просветленный (25127) 2 недели назад
Гиперзахватчик возможно (там можно управление мышкой и кооп на 2 на одном ПК)
Даниил СилимшаевУченик (92) 2 недели назад
Ну, сам геймплей похож, но там были обычные самолёты, не космические
Евгений Play Просветленный (25127) Даниил Силимшаев, Авианалет мб