Из за модов вылетает скайрим

ჯẴҠႸ Ученик (195), на голосовании 1 неделю назад
Скачал моды чтобы украсить лучше игру, но играя каждые 10 минут вылетает игра. Либо какой то мод повреждён при загрузке либо разработчик рукожоп. Поэтому лучше играть без модов на чистой оригинальной игре, из-за модов одни проблемы, ломают игру
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189942) 1 месяц назад
Верно, на хрен эти моды, гора не нужного оружия, шмотья.
ягит_лер Знаток (363) 1 месяц назад
тут 3 варианта либо модов много и из-за этого вылетает либо мод заражён вирусом (советую проверить пк на вирусы) либо же тут проблема в самом .exe'шнике игры
попробуй переустановить и мод тоже только с другого сайта так проблема может решится только файл с сохранением лучше из игры вытащи чтобы не потерять всё что у тебя было в игре))
Баребушек на хлебушкеПросветленный (39542) 1 месяц назад
Скорее всего конфликтует с другими модами. Судя по описанию, он там их целую кучу запихнул в одну игру.
Devil Black Pro Оракул (54449) 1 месяц назад
Поэтому лучше тебе свалить на консоли, там этих модов нет и болеть у тебя ничего не будет.
Slava Jirov. Оракул (50712) 1 месяц назад
Это каждый решает для себя сам. Не у всех же руки из ж*пы. Перед установкой модов - нужно файлы сохранять.