Сон..... О каких то одноклассниках

Sss888 Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Куда то мы шли шли. По лесу. Потом там так много было мужчин, еле убежали. Потом олес знакомая, там ограждение из сетки и я ей говорю ты куда ведёшь, она села у калитки и думала чтоли. А рядом напряжение около калитки, если вдруг кто перелез ать вздумает. Что за сон?
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 месяц назад
Советы других могут завести вас не туда, куда надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 месяц назад
ещё один подросток с комплексами про мужчин.. нужно в школе ввести уроки семьи и отношений, как и труд и гражданская оборона..
Sss888Ученик (79) 1 месяц назад
Сам ты подро ток