Жена пьёт, не знаю как быть

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 4 недели назад
Жена иногда бухает. Вчера она много выпила и лежала на скамейке, к ней подошёл какой-то алкаш и трогал её за грудь. Потом он ей помог встать и пошли они к нему. Это было днем, мне это сказала соседка. Вечером она вышла и пришла домой. Сейчас до сих пор спит. Не знаю как быть, как жена и как человек она хорошая но увы иногда бухает. Что мне делать?
5 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213365) 4 недели назад
Радоваться. Она не бухает, она дегустирует.
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1824) 4 недели назад
переписать все имущество родителям и подать на развод и она у тебя нечего не отожмет)
Александра Мастер (1281) 4 недели назад
Можно стать президентом и запретить водку на законодательном уровне.
Как вариант.
катрин шелкова Просветленный (47250) 4 недели назад
Поставить условие. Или алкоголь или семья. Пусть выбирает, что для неё дороже. А жить с пьющим человеком не советую. Потом только хуже будет и жизнь превратиться в Ад! Знаю по своему отцу. Хотя когда он не пил, тоже был добрым и хорошим.
Ванятка Оракул (51277) 4 недели назад
Это неизлечимо. лучше разводись, чем мучиться. дальше будет только хуже и хуже.