Сколько лет можно работать в одной организации? Надоедает же и погоня за лучшим бесконечная.

Тихон Бузынкин Мыслитель (5331), открыт 4 недели назад
5 ответов
Ваня Самый Знаток (286) 4 недели назад
скоа хочешь. У меня вот люди на моей работе по 30 лет работают. Я вот тоже не понимаю смысл на одном месте работать так долго
Антисубординатор Просветленный (39113) 4 недели назад
Меняй рабочие коллективы, а не организацию.
Секретный КотОракул (94513) 4 недели назад
всех выгнать и принять других?
Антисубординатор Просветленный (39113) Секретный Кот, уйти в другой коллектив.
Vikkor Просветленный (24988) 4 недели назад
У меня контора моя с 2002 года. Я засиделся? :) Люди в ней со мной с 1998. Контора сменила 3 вывески, по сути одно и то же. Люди те же там же.
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 4 недели назад
Мой личный рекорд - почти 13 лет. И работал бы там, наверное, до сих пор, если бы не война и санкции.