Just Me
(266),
на голосовании
5 месяцев назад
Отправляю разные файлы вместе через fetch на стороне клиента на nodejs сервер. Собираю полученное в один массив и дальше не знаю, что делать. Как из этого массива получить содержимое и преобразовать в переменные до отправки на диск.
По одному файлу могу отправлять и сохранять, а вот как несколько файлов из buffer извлечь не знаю. Простой перебор циклом for не помог.
let writeableStream = fs.createWriteStream('some2.mp3'); r.on("data", chunk =>{ body.push(chunk)
}); r.on("end", ()=>{ let data = Buffer.concat(body); writeableStream.write(data); })