Hearts Of Iron 4

Матвей Каштанов Мастер (1066), на голосовании 1 неделю назад
Как скрыть это с экрана?
Голосование за лучший ответ
Егор Лазарев Знаток (324) 1 месяц назад
Расфирмировать и сделать нормальные армии
Матвей КаштановМастер (1066) 1 месяц назад
а как
Егор Лазарев Знаток (324) Матвей Каштанов, выделяешь дивизии и под каждой армией и там будет кнопка что бы удалить армию затем выделяешь по 24 дивизии и делаешь с них нормальные армии
Люблю спатьМастер (1031) 1 месяц назад
???
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 месяц назад
Можно расформировать армии или сделать более масштабные армии.
Если хочешь скрыть, то нажми на эти кнопки: