Почему некоторые браузеры публикуют все вопросы ,а некоторые их скрывают?

Ксисутрос Оракул (54072), закрыт 2 дня назад
как например эти
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274656) 1 месяц назад
криво настроена блокировка рекламы, полагаю
КсисутросОракул (54072) 1 месяц назад
Ну ежели принять за рекламу вопрос касающийся плоской земли,то да...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274656) Ксисутрос, речь о том, если перестараться, и вопросы пострадают