Т.к постоянно открыт балкон. Странно то , что они это делают лишь периодами. Зимой особенно, когда холодно и скучно. Видимо от скуки? Отчего зимнее бесстрашие? После февраля перестали залетать, и только сейчас откуда то появились опять. А серые поползни так и перестали заглядывать с февраля. Хотя их песни иногда слышно из окна в округе
Не знаю у меня напротив окна на деревьях с весны активно активизировались вороны, страшно форточку оставлять открытой могут залететь, по утрам часто каркают, такое ощущение, что живёшь у кладбища.