Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что бы Вы выбрали при одинаковой средней месячной зарплате (с учётом премий)?

Закупщик Просветленный (35934), открыт 4 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
7
9
Комментарии
Станислав КрасноставскийОракул (56516) 4 недели назад
На самом деле выбор не такой. Всем кажется, что в большой организации больше возможности карьерного роста. Но это не совсем так. Чем больше организация, тем больше на тебя наплевать и больше вероятности, что выгонят. А если у большой организации меняется руководство, то выгоняют в первую очередь тех, до достиг какой-то карьерной высоты, тех, кто внизу, не трогают. И весь карьерный рост обломится.
Закупщик Просветленный (35934) Станислав Красноставский, согласен, такое имеет место быть
DmitryИскусственный Интеллект (589395) 4 недели назад
Я не стремлюсь к карьерному росту. И головняка меньше, и отчётливо понимаю, что руководитель среднего или высшего звена из меня будет хреновый. Нач. группы или максимум отдела - вот мой реальный потолок.

Командовать взводом можно научить каждого второго. Командовать дивизией могут единицы.
Закупщик Просветленный (35934) Dmitry, мне карьерный рост тоже не нужен никогда был. Но с другой стороны, карьерный рост даёт возможность больше зарабатывать. У меня сейчас такой выбор. Работаю в очень стабильном месте, но понимаю, что пока упёрся в потолок. С непосредственной руководительницей отношения отличные, она держится за меня, руководитель организации тоже не будет рад моему уходу, поскольку я в единственном лице веду дела, и заменить меня во время отпуска не может непосредственная руководительница. При этом есть интересная вакансия в моей сфере в более серьёзной организации. По деньгам в среднем чуть больше будет выходить, если считать премии. Но меня смущает, что именно чуть больше, не столь значительно, а работы явно будет побольше, но и шансов себя проявить тоже.