Почему мужчины больше хотят сына в большем проценте, и остальные в меньшем процент дочь?

Vika Мыслитель (5420), открыт 4 недели назад
Мама хочет и дочь и сына.
11 ответов
Антон Агеев Мудрец (11131) 4 недели назад
Почему ты женщин назвал "остальными"?? Сексист
gangster vegas Просветленный (22653) 4 недели назад
дочь не будет приносить домой деньги
Виктория Рева Знаток (372) 4 недели назад
Наверное, это заложено генетически. Мужчина- продолжатель рода и т.п.

И не все хотят именно сына)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208886) 4 недели назад
Это от человека зависит. Нас двое, но я папина дочка. Брат хоть и младший, но чаще ругали его... Даже когда я первая начинала
VikaМыслитель (5420) 4 недели назад
Радуйся у тебя хотя-бы хоть брать есть у меня сестра, я бы очень хотела брата, но у меня его нет увы. Только племянники, племянник, племянница. Своих детей у меня нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208886) Vika, ну а че мне радоваться. Я лишь по вопросу ответила....что тут от отца зависит
МарК Оракул (71063) 4 недели назад
Неправда. Сына чаще хотят женщины - чтобы воспитать из него идеального мужчину в ее представлении. Вот такой психологический инцест.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 4 недели назад
Потому что сын-это продолжатель рода.
А вот дочка-это подмога маме,и утеха для папы.
Дочек папы всегда любят больше.
Ибо это маленькая копия мамы.
Ванятка Оракул (51214) 4 недели назад
Мужчины лучше понимают друг друга по своему металитету.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197388) 4 недели назад
Мужчины хотят секса, контрацепция подводит и получаются дети.
Имя Фамилия Профи (568) 4 недели назад
Потому, что сын- это помощник, будущий воин, а дочь это обуза, иждивенка.
AMIR Просветленный (31412) 4 недели назад
хотел чтобы доч была первой родился мальчик-- в дочери нужда отпала а мальчик единственный кто продолжает мою фамилию это важно если у мальчика родится мальчик то это продолжение фамилии
LightПросветленный (38078) 4 недели назад
А вы случаем не граф Орлов ? А может из князей Нарышкиных ? Какую фамилию нести будем ? Кукуев? Захолуев? Баранов ? Козлов ?
AMIR Просветленный (31412) Light, потомок Тамерлана я Амир мой сын Тимур будет внук назовем Чингиз хан ))((=
AMIRПросветленный (31412) 3 недели назад
следите за метлой
Light Просветленный (38078) 4 недели назад
Парадокс в том , что отцы хотят больше мальчиков достаточно часто , но не всегда именно с мальчиками у них складываются отношения начиная с подросткового возраста . С девочками им бывает проще . Поэтому любят они больше своих дочек, но , если таковые имеются .