Не по себе совсем .

равиль айсин Знаток (438), на голосовании 5 месяцев назад
очень плохо.сам не свой .очень давно .что со мной .
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14584) 6 месяцев назад
Погуляйте в лесу. Погода отличная! Природа прочищает мозг. И сами все поймете.
равиль айсинЗнаток (438) 6 месяцев назад
спасибо..так и сделаю.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169173) 6 месяцев назад
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..(с) Л.Филатов
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153154) 6 месяцев назад
Равиль, - это надо пережить в одиночку. Ничьи объяснения и советы не помогут, но могут очень навредить.
спасибо.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 6 месяцев назад
А точнее, что значит САМ НЕ СВОЙ , поскольку понятие имеет много значений
то что сам не свой.не по себе что то и не только