Всем привет, ребята подскажите это в рублях, в долларах, цену .

Плександр Семенченко Ученик (116), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (8085) 6 месяцев назад
39 824,9 руб
437,66 usd
Плександр СеменченкоУченик (116) 6 месяцев назад
Бро, ты хочешь сказать один нот коин 39 тысяч стоит ?)
Expos1tor Мыслитель (8085) Плександр Семенченко, а откуда мне было знать что ты про нот коины говоришь а не про биткоины? На скрине же только количество, но не написано какая валюта была