А вы знаете какой нибудь лайфхак?

Антон Сергеевич Мастер (1870), закрыт 4 недели назад
Поделитесь своим любимым лайфхаком которым очень гордитесь или тем что придумали сами и никто такого не ещё не придумывал кроме вас. Или тот которым чаще всего пользуетесь не так как все
Лучший ответ
i Оракул (88911) 4 недели назад
Со мной поделились, я вам расскажу, летом это актуально. Светлые носки лучше отстирываются с помощью фейри каким то волшебным образом.
Но предварительно я их всеравно замачиваю. Потом на загрязнение капаю фейри и тру.
Остальные ответы
Border Lands Просветленный (21892) 4 недели назад
Я лучше всех делаю самокрутки
Тихон БурдаковМастер (2311) 4 недели назад
достойно
T_WITCH Гуру (4609) 4 недели назад
Нажать Alt+F4 и на компе покажется пасхалка, видео от Илона Маска.
Андрей Райченко Просветленный (35669) 4 недели назад
Специально рассказываю о себе полный треш, чтобы люди убегали, а кто не убежит... С ними можно продолжать общаться
Правда я этим не горжусь а просто пользуюсь
TXG Гуру (2935) 4 недели назад
нехочу вспоминать да и идти уже надо - все ситуативно ... но я по сути тормоз)), работал с девченками они и то временами более мообразительней в строительных делах были - я больше использываю что есть - знаю прочитал, очень редко придумываю велосипед , или комбинирую то что уже знаю ... но в мелочах могу тормазить )... казалось бы в простом .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129045) 4 недели назад
Я по-русски разговаривать и писать умею. А ты?