Прочла на форуме. А вы согласны с этой глупостью?

Светик Ученик (4), закрыт 3 недели назад
"Сейчас рожают ради выплат, пособий и мат капиталов. Богатые не особо размножаются у них есть увлечения и развлечения"

Только не пишите про всяких там алкашей, живите своим умом не надо повторять чужие истории одни и те же
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189717) 4 недели назад
эти жалкие пособия тртятся на засранца первые же три года,смысл потом еще минимум 15 лет тратить уже свои.это очередная мошенническая схема от вашего любимого правительства,для размножения дегенератов непонимающих что их обманывают
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (10008) 4 недели назад
люди корыстные ,естественно
Петросян Левон Мастер (1732) 4 недели назад
Это полная хрен* рожают ради поколений тоесть чтобы передать свой ген или заботиться,у богачей много детей может больше чем у обычных ,это зависит от самого человека в европейской ради столько сколько сможешь воспитать ,в исламском по другому .Поэтому любой человек именно ради потомства рожает ,своего гена.
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) 4 недели назад
Некоторые так и делают. То есть не совсем, может, ради выплат, но, если бы их не было, то и не решились бы.
Елена Искусственный Интеллект (293782) 4 недели назад
вот только хотела написать

"некоторые так и делают"

У подруги братик 45 лет, непутевый и жена у него была такая же, только еще пила и таскалась где ни попадя

Так вот они ради денег, конкретно "этим занялись", чтобы второго родить, а первую дочку бабушке скинули

Ну боженька видимо распорядился иначе, у неё был выкидыш, а через некоторое время она умерла, много пила
СветикУченик (4) 4 недели назад
Я же написала н надо писать, сказаки про алкашей
Елена Искусственный Интеллект (293782) Светик, так они не совсем алкаши они работали на заводе, у них однокомнатная квартира
Feros Soref Просветленный (26519) 4 недели назад
В основном нет. По залёту в основном
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 4 недели назад
Реально есть такие, детей рожают и на пособия пьют, дети растут как трава ходят в обносках что люди принесут и едят как получится. Если ребенком заниматься (учить, лечить, одевать нормально, кружки по интересам) никакими пособиями расходов не покрыть.
СветикУченик (4) 4 недели назад
Я же написала не писать про алкашей глупости эти, а вы как попугаи одни и те же истории повторяете друг за другом
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458725) 3 недели назад
Как раз у богатых, мне кажется, больше детей. Жены дома сидят.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 3 недели назад
ну так это не выдумка
у нас доплата по ипотеке на ребёнка 200 евро в месяц помимо 250 в месяц наличными. семья из 3-х детей или вообще не платит сама за ипотеку, или доплачивает наличными какие то незначительные суммы.
от двух детей легче получить участок под дом в желаемом месте
мало того, эмигрантам из РФ консул ещё и маткапитал оформлял - смогли ли они его обналичить, я не в курсе

насчёт богатых - не совем правда, у кого денег куры не клюют, там по минимуму двое детей
СветикУченик (4) 3 недели назад
Какой консул? Это где?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) Светик, в другой стране, куда из РФ иммигрировали легально
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
не было у твоих родителей выплат.но засранку котороя 30 лет себя ищет родили и вырастили