Подскажите как сделать холодное оружие в юнити

moontt m Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте я совсем без знаний в сишарпе и юнити и я начал делать игру уже есть модели игрока и оружия но я совсем незнаб как сделать это оружие рабочем подскажите пожалуйста как это реализовать
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (21572) 4 месяца назад
Нужно просто охладить горячее оружие, и может быть тогда получится холодное оружие.
moontt mУченик (100) 4 месяца назад
смешно пиздц
temka game killer Мыслитель (8368) 4 месяца назад
В 3dMax - е при помощи полигонов. Во раньше можно было его купить у меня https://artem00511.narod.ru/html_shop/index.html#!digiseller/detail/1005741
. Но магазин сейчас не работает. Так что делай сам при помощи геометрии.