Какая болезнь персика на листе

Алексей Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Чем лечить?
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) 1 месяц назад
Энцефалит цветковых деревьев.
АлексейУченик (99) 1 месяц назад
Чем лечить?
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) Алексей, не знаю бл'', я вообще придумал эту болезнь. Вирусные болезни у растения не лечатся, лучше сожги и купи новое здоровое дерево.
Виктор Веселков Оракул (56066) 1 месяц назад
тут все в комплексе 1 скрутила лист листовертка а через раны попал грибок мучнистая роса. береш фунгицид к примеру скор добавляешь фосфоро-органический инсектицид к примеру БИ-58 (актара на гусениц не действует) и обрабатываешь всю зелень.