Как открутить пятигранный болт?

Илья Матвеев Ученик (155), открыт 4 недели назад
Подскажите, пожалуйста, как открутить это пятигранное чудо инженерной мысли?
4 ответа
Сергей Осипов Просветленный (38889) 4 недели назад
Накидные ключи со множеством зубьев, они откручивают сорванные головки болтов.
Если такие еще продаются..
Если нет ответа на Youtube на вбитый вопрос то ответа ты не найдёшь.
Блонди Блюк Оракул (59616) 4 недели назад
Возьми имбусовый шестигранник похожий. В случае, если немного не заходит, сточи ребро
AC Мудрец (11913) 4 недели назад
конкретно этот даже хз ... чем там и как подлезть ... пробуй интернет ютюб ... нужет такой ключ .. по другому или фото плохое или хз но такое чуство что туда не подлезть .

попробовать чем то зажать .. как то ..хз как а крутить гайку .. может получиться .. только чем ... а если гайки нет .. ннн даже незнаю ..