Хочу начать заниматься футболом и в дальнейшем попасть в пфк, но есть одно но...

Лодка Ты Ученик (199), закрыт 1 неделю назад
Родители меня не пускают на какие либо занятия потому что
  1. надо было заниматься с детства
  2. плохие оценки
  3. тебя не примут потому что ты не к чему не стримишся
  4. по этому я принял решение начать заниматься лет с 16-18 когда смогу сам зарабатывать для обучения, и принимать решения самому. можно ли мне будет попасть в какой нибудь пфк если я не занимался футболом а только играл в него во дворе. у меня хорошо получается стоять на воротах и играть в ползащите
Дополнен 2 недели назад
Спасибо за все ответы. Особенное спасибо TXM
Лучший ответ
AC Мудрец (10814) 2 недели назад
надо было заниматься с детства

не надо было слушать родителей или наоборот надо было но в детстве )) - счас реально поздно .. хз а сколько тебе ... лет 16 ... позновато конечно ... но хз ...

попасть туда то можно ... но это не так просто как может показаться ... скорее перевод времени и денег .

вакантные места заняты - если у тебя родители не милеонеры и не известные люди ... то шансов не много даже если заниматься с детства .
Лодка ТыУченик (199) 2 недели назад
мне 14 лет, и я всё время спрашиваю родителей на эту тему. они мне говорят вежливо и понятно иди наху
AC Мудрец (10814) Лодка Ты, эммм ... а сам ты не можешь в секцию записаться ... но скорее всего качалку придется бросить или по ситуации. нет 14 еще не все потеряно .. тут как у тебя способности и как тренер ... не знаю почему они тогда против ... может секция платная или тренер говорил что уже ни как или что ты не подойдешь ... короче сходи сам ... пусть на тебя посмотрят - че скажут - возьмется кто нет ... походи к кому нибудь ..., если возмется .
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15576) 2 недели назад
специалист выискался))) даже дублерам ПЛАТЯТ З.П а ты про взносы..деньги стрегут с лохов, которые спортсменами не станут никогда и на них делают бизнеес, а за талантами -бойцами гоняются, и платят хорошие зарплаты даже в юном возросте и даже если ты в дубле! не знаешь не пиши
Остальные ответы
ДАНИЛ РУКОВ Ученик (249) 2 недели назад
эти критерии тебе не помешают стать хорошим футболистом попробуй уговорить родителей
Лодка ТыУченик (199) 2 недели назад
вобще нивкакую. я хожу на плаванье и в качалку, нармотивы по гто золото/серебро. у моей бабушки знакомый в академки факела работает, я попросил отвести меня туда на набор, а мне сказали позорится там ненадо
AC Мудрец (10814) Лодка Ты, дак сходил бы сам я непоймы ты все вопросы так решаешь ... или там слишком поздно сборы ... где позориться и почему )) . ну пришел ну не прошел и че ... какой в этом позор ., даже если не прошел или не взяли . че то или ты залеваешь или родители у тебя интересные ... - бывает . берегут тебя ... чтоб сам ничего не мог решать и делать без их ведома. если так и дальше продолжишь - не завидная у тебя жизнт будет .. даже не представляю как тебе с девушкой знакомиться ... примеры были и свои и у знакомых ...
Кирилл Седых Ученик (221) 2 недели назад
на твоём месте если бы я действительно хотел заниматься, забил бы на всё и пошел записываться. Походил бы, посмотрел получается ли, есть ли интерес, желание заниматься. Если будет желание дальше заниматься, то желаю успехов. А попадёшь ты в пфк или нет зависит только от тебя, никогда не поздно начать заниматься, есть куча примеров футболистов, которые начали заниматься поздно.
Лодка ТыУченик (199) 2 недели назад
не отпускают, меня со двора погулять не отпускают а тут такое дело
AC Мудрец (10814) Лодка Ты, Кирюха хорошо написал ))
... Оракул (62477) 2 недели назад
В футбольных секциях ребята в 7 лет легко чеканят мяч по 100 раз и больше. Так можешь? 100-метровку на какой разряд бегаешь?
Лодка ТыУченик (199) 2 недели назад
2 разряд, 12 секунд 78 милисикунд
... Оракул (62477) Лодка Ты, а с мячом как чеканка?
...Оракул (62477) 2 недели назад
Тренируй скорость бега и жонглируй мячом (ноги - голова), не давай мячу упасть на землю.
Марка Почтовая Оракул (95204) 2 недели назад
Начинают не в 16
Лодка ТыУченик (199) 2 недели назад
а во сколько же? диванный эксперт
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15576) 2 недели назад
Ну если взять ряд знаменитых футболистов, тот же Тихинов ездил в Москву с подмосковья на рен 2 час и обратно 2 часа. А. Панов с поселка в Питер так же по несколько часов им было что то порядка 12 лет. Мане вообще чуть ли ни жестяную банку пенал до 16 лет... но их отличие от тебя это не только таланты, но прежде всего азарт, они не размусоливали, не рассуждали, тем более не спрашивали разрешение, а жили этим... без расчета.. футбол это не твое